Назад к списку

Кибер спортивный Когалым

 Влог со дня "Праздника Киберспорта" в городе Когалым😏 

 forZe провели праздник киберспорта в Когалыме, а EVENT86.RU взяли на себя всю организацию проведения события. 

 Киберспортивная организация forZe eSports, совместно с ФК «Спартак-Москва» провели мероприятия, посвященные популяризации киберспорта в городе Когалым, Ханты-Мансийский АО. 

«Праздник киберспорта» прошел 22-23 июня.В течение этих двух дней на территории местного СКК «Галактика» профессиональные киберспортсмены forZe рассказывали про свой путь в кибрспорте, а также обучали местных подростков азам популярных игр: FIFA19, СS:GO, Fortnite и PUBG. 

 В рамках этого ивента были проведены мастер-классы от тренеров футбольного лагеря ФК «Спартак» (Москва), шоу-матчи, конкурсы и даже турниры, в которых гости праздника смли принять участие.Освещать это событие помогал популярный футбольный блоггер Babatumba.

Вместе с ним все его зрители познакомились с городом Когалым и увидели, как проходил праздник киберспорта.Во время мероприятия было разыграно огромное количество призов от forZe eSports и ФК «Спартак», в том числе футболки, фирменные джерси forZe, мячи с автографами игроков Спартака и даже консоль PlayStation 4!

__________

event86.ru - Организация и техническое сопровождение мероприятий - Сургут / ХМАО.

📞 +7 (3462) 33-04-88


forZe (Канал организатора и влога с другой стороны мероприятия) - https://www.youtube.com/channel/UCrxCKpyQIBnzYcfC7NjuRmA